-
-
Межнациональная "дружба" в Питере
Сегодня около двух часов ночи в районе проспекта Ударников состоялась массовая драка с участием выходцев с Кавказа. По словам очевидцев, раздражённые по какой-то причине черножопые носились по кварталу, выкрикивая угрозы вырезать русских и "аллаху акбар", после чего в районе дома 17 была слышна стрельба, по звуку - из пистолета ПМ. Спустя десять минут прозвучали ещё два выстрела. Милиция на стрельбу прореагировала как обычно - то есть НИКАК.
Мы заявляем, что если власти не предпримут никаких мер по восстановлению законного порядка, то этим вплотную займётся наше "Общество ...", место, время и средства мы выберем сами. Кроме того, в самое ближайшее время мы собираемся навестить офис партии власти "Единая Россия" на проспекте Косыгина и спросить, как данную проблему собирается решать это ЗАО.
Убедительная просьба френдов раскидать эту инфу пошире (или ширши)